Первая встреча школы актива

20 января прошла первая встреча школы актива.

Ребята окунулись в атмосферу легендарного детского мультфильма «Гравити Фолз».

Наши основатели актива: Дубовченко Анастасия , Макарова Мария, Арутюнян Рубен и Колобова Яна во главе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Ермиловой Марией Алексеевной, взяли на себя весь организационный процесс. Встреча получилась яркая , креативная и наполненная только позитивными эмоциями.  Через игру ребята смогли познакомиться и узнать друг друга лучше.

Путем голосования было решено, что следующая встреча пройдёт в тематике мафии  будем ждать креативных, веселых и настроенных на позитив ребят!

Фото с собрания https://vk.com/album-217697795_290830437