Поздравляем наших педагогов!!!

27 августа 2021 года в рамках образовательного форума «Город начинается здесь: проблемно-целевое пространство национального проекта «Образование» состоялось традиционное районное августовское совещание, на котором наши замечательные педагоги были удостоены высоких наград.
Грамотой за многолетний труд и отработавших в образовательных организациях Тракторозаводского района 25 лет и 50 лет были награждены учитель английского языка А. В. Сысоева и учитель русского языка и литературы Е. Р. Некрылова.
Благодарственным письмом депутата Волгоградской областной Думы
Савченко О.В. награждена учитель начальных классов Н. В. Филатова.
Почетной грамотой департамента по образованию администрации Волгограда за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в подготовку обучающихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда к единому государственному экзамену награждена учитель русского языка и литературы Е. Р. Некрылова.
Поздравляем!!!

Награждение учителей.jpg