3 сентября – годовщина трагедии в Беслане

3 сентября – годовщина трагедии в Беслане.
В этот день в нашей гимназии прошел ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Первым памятным мероприятием стал флеш-моб «Беслан-мы помним!». В память о погибших детях обучающиеся отпустили в небо белые шары, на лентах которых были белые голуби, как символ чистоты  детской души. В рекреации гимназии была организована выставка «Терроризму - нет!». В классах прошли классные часы, видеоуроки, минуты молчания. Не  один ребенок не остался равнодушным  при проведении мероприятий, каждый проявил участие и оставил частичку своей души.

Беслан3.jpg

Беслан.jpg