МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

1 сентября - День знаний!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2021-2022 учебному году!  В условиях сложившейся ситуации линейки проходили только для учащихся 1-х и 11-классов. В этом году гимназия приняла три первых класса под руководством Е.О.Фаустовой, Н.В.Филатовой и М.В.Зинченко. Нарядные первоклассники  с пестрыми букетами цветов и шарами принимали поздравление от директора Гимназии № 13 О.Н.Бондаревой , которая отметила, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Далее эстафету линеек подхватили креативные одиннадцатиклассники с классными руководителями Е.Н.Сорокиной и С.Г.Зубаревой. Всё было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Традиционно в честь праздника был выпущен праздничный яркий салют из шаров.

День знаний для учащихся нашей гимназии продолжился классными часами, встречами с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в гимназии. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 сентября 21.jpg

1 сентября 21_1.jpg

https://vk.com/album-168779537_279676769

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ