Открытие смены пришкольного лагеря «Солнечный город»

Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!
Речка, луг и небеса!
В нашем лагере прекрасном
Ждут нас игры, чудеса.
Познакомимся друг с другом,
Будем дружбу укреплять.
Здорово всем вместе летом
Прыгать, бегать и играть!

Такими словами был начат 1 день смены пришкольного лагеря «Солнечный город». Так получилось, что в этом году , начало смены выпало на 1 июня – День защиты детей ! Это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
 В рамках празднования этого дня более 120 мальчишек и девочек посетили развлекательное мероприятие. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, после которого дети посетили бассейн "Дельфин". Ребята были в полном восторге.
Начало положено, а впереди ещё много интересного!!!