Вручение аттестатов 11 класс

Выпускники-2022-го!
Каждый из Вас мечтал быстрее закончить гимназию и отправиться в путь по широкому жизненному пути! Сегодня эта мечта сбылась !
29 июня в ДК ТЗР прошло вручение аттестатов ученикам 2022 года !
12 выпускников закончили гимназию с золотой медалью - это отличный результат и повод для гордости!
Позади волнения, тревоги, экзамены, тесты. И вот вам вручают главный заслуженный документ. Звучат трогательные выступления ребят, наставления и пожелания классных руководителей С. Г. Зубаревой и Е. Н. Сорокиной и директора гимназии О. Н. Бондаревой. Приходит осознание: всë, детство пронеслось и осталось там, в гимназии, в той жизни.

И пусть парты ждут уже других ребят, но, выпускники, не сомневайтесь, просто слушайте своё сердце, и у вас всё получится!

Мы вам желаем силы, вдохновенья,
 Поменьше неудач и слёз.
 И в наш нелегкий век – ещё терпенья!
 И исполнение мечтаний всех и грёз!
 Чтоб по душе нашли себе Вы дело!
 Чтоб повстречали настоящую любовь!
 Вперёд, выпускники, шагайте смело.
 Вам счастье и удач желаем вновь!