Информация для родителей!

С 01.06.22 по 25.06.22 с 8.30до 18.00 будет организован летний лагерь.

Документы: заявление, копии св-ва о рождении, СНИЛС, полиса.

Медицинские: справка от педиатра, о том, что может посещать бассейн, карантина по адресу нет, анализ на яйцеглист (с 27.05). Если ребенок не обучается в гимназии, (и только поступившие в 1 класс) выписка из медицинской карты

Необходимые принадлежности:
-2 полотенца,
-сменная обувь, головной убор,
-раскладушка с твердым покрытием или адаптирована под твердое покрытие (ножки обмотать), матрас, 2 простыни, подушка с наволочкой, лёгкое одеяло с пододеяльником (покрывало),
-бутылочка с водой (если предстоит выезд из лагеря);

Для бассейна
-купальник (плавки)
-мыло
-мочалка
-полотенце
-шапочка (для девочек)
-шлёпки

По всем вопросам обращайтесь к начальнику лагеря
Марченко О.А. (8-9610741979)

Новости пришкольного лагеря

Вот и незаметно прошла ещё одна неделя лагеря "Солнечный город», которая была насыщена интересными и увлекательными мероприятиями. Ребята посетили ТЮЗ, где побывали на спектакле "Как проучить Гремучего Змея ".
Воспитанники посетили научное шоу, где посмотрели завораживающие опыты и научные фокусы.
В лагерь приезжал музей-заповедник "Старая Сарепта" с экспозицией "Защитники Отечества".
Ребята весело и познавательно провели время, получили много положительных эмоций и полезных знаний.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает наш пришкольный лагерь "Солнечный город". Сегодня у ребят была настоящая пенная вечеринка. Ребята буквально искупались в пене. Те, кто стояли поодаль, забирали пену руками, клали на голову, носили охапками или просто топтались в ней.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

По традиции жаркое солнечное утро началось с зарядки, которая зарядила позитивом на весь день всех ребят и вожатых.
После вкусного, полезного и сытного завтрака, ребята отправились на мероприятие - Музей музыкальных инструментов. Там их ждали
интересные рассказы, которые сопровождались игрой на уникальных музыкальных инструментах.
А затем "Весёлые старты", игры на свежем воздухе и только положительные эмоции.

Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!
Речка, луг и небеса!
В нашем лагере прекрасном
Ждут нас игры, чудеса.
Познакомимся друг с другом,
Будем дружбу укреплять.
Здорово всем вместе летом
Прыгать, бегать и играть!

Такими словами был начат 1 день смены пришкольного лагеря «Солнечный город». Так получилось, что в этом году , начало смены выпало на 1 июня – День защиты детей ! Это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
 В рамках празднования этого дня более 120 мальчишек и девочек посетили развлекательное мероприятие. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, после которого дети посетили бассейн "Дельфин". Ребята были в полном восторге.
Начало положено, а впереди ещё много интересного!!!