Весенние каникулы

Дорогие ребята, родители! Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, администрация Гимназии № 13 рекомендует во время каникул не забывать правила личной безопасности.
1.Соблюдать правила дорожного движения.
2.Правила поведения в общественных местах.
3.При нахождении возле водоёмов соблюдать правила поведения на водоемах.
4. Соблюдать правила пожарной и электробезопасности.
5.Уважаемые родители, в связи с пандемией коронавируса рекомендуем во время каникул не отпускать детей в места массового пребывания людей (ТЦ, кинотеатры, большие магазины).
6.Помните, что в ночное время (с 22 до 7 часов) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых.
В весенние каникулы ответственность за воспитание ребенка, безопасность несут родители (законные представители).
Соблюдение элементарных правил поможет сохранить здоровье и жизнь ваших детей!