ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в 1-е классы на 2022/2023 учебный год начинается 1 апреля 2022 года.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2022 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории. Закрепленная территория — Быкова, 4, 4а, 6.
Приём в гимназии начнётся 1 апреля с 9.05.

Второй этап — для детей, не проживающих на закрепленной за МОУ Гимназией № 13 территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.