Уважаемые родители!
Учитывая высокую социальную значимость мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" разработал для обучающихся раскраски для изучения правил дорожного движения и мобильного приложения дополненной реальности к ней.

Раскраска разработана при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, доступна для самостоятельного извлечения и размещена по ссылке http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/raskraska-dlya-izucheniya-pdd/

Безопасность ваших детей - в ваших руках!