Правила безопасности в зимний период

Уважаемые родители!
Приближаются зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое.

Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья.

Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Предлагаем ознакомиться с памятками:
1. Правила безопасности при нахождении на льду водоемов.
2. Техника безопасности при обращении с пиротехникой.
3. Зима - это не только мороз и солнце, но и скользкая, опасная дорога!
4.Техника пожарной безопасности
5.Памятка по предупреждению инфицирования COVID-19
и многие другие.

Уважаемые родители! Помните о том, что формирование сознательного поведения – процесс длительный. Многое зависит от Вас. Обучение, старание поможет им избежать многих опасных детских неприятностей.
Ответственность за жизнь и здоровье детей в период выходных, праздничных и каникулярных дней лежит полностью на родителях. Берегите своих детей! Помните: жизнь и здоровье Ваших детей – в Ваших руках.

Родителям о зимних каникулах детей.docx