Вебинар "Выбор профессионального направления, образования и работы"

19 января, четверг, в 19:00 МСК.
Вебинар для школьников и взрослых "Выбор профессионального направления, образования и работы".
Спикер: Корехова Евгения. Профориентолог, карьерный консультант, Руководитель Консалтинговой группы "K³" (ЦТР «Гуманитарные технологии» в Санкт-Петербурге), член городского методологического объединения по профориентации (Санкт-Петербург), спикер Технограда (Москва), ЦОПП СПб.
Участие бесплатное. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. Записи НЕ БУДЕТ.
Детали и Обязательная регистрация - https://proforientator-k3.ru/#teenager

Дополнительная платная опция: перед вебинаром Ваш ребенок может пройти онлайн тест "Профдиагностика", по результатам которого во второй части вебинара Вы сможете задать вопросы.

Консалтинговая группа "K³" применяет передовые российские разработки в сфере профориентационной диагностики и Карьерного консультирования (авторов тестовых комплексов для проектов «Билет в будущее», «Большая перемена», «Лидеры России»).