Международный женский день 8 марта

Дорогие учителя, сотрудницы, родители и учащиеся нашей гимназии! Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества!
        Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.
8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.
         Можно образно сказать, что у нашей гимназии женское лицо, ведь почти 95 % его учителей и сотрудников составляете вы, дорогие женщины. Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете  будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей гимназии стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. Спасибо вам  за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.
Желаем всем девочкам, девушкам, женщинам здоровья, счастья, любви,  чудесного праздничного настроения. Пусть цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Поздравление от учащихся Гимназии

Поздравление от учащихся 5 б класса