Волгоградский образовательный форум-2023

Вниманию родителей!
 22-24 марта на Волгоград Арене (проспект Ленина, 76, ВХОД 4) пройдет Волгоградский образовательный форум-2023, который объединит на одной площадке более 200 учебных заведений.
Это уникальная возможность для школьников в одном месте познакомиться с возможностями продолжения образования в Волгоградской области, учебных заведениях в других регионах и выбрать свою будущую профессию.
 В выставке примут участие ведущие вузы (ВГСПУ, ВолГАУ, ВолгГМУ, ВГАФК, ВолГУ, ВОЛГТУ, МЭИ Волжский, РАНХиГС, МГГЭУ, Волгоградский филиал РЭУ, Белорусско-Российский университет, РОСБИОТЕХ, Каспийский институт морского и речного транспорта, и др.)
 Также среди участников – все ключевые колледжи и техникумы Волгограда и области (технологический, технический, энергетический, ВКУИНТ, медицинский, строительный, нефтяной, зооветеринарный, индустриальный, политехнический, железнодорожный, ресторанного сервиса и торговли, и т.д.)

В этом году Волгоградский образовательный форум 2023 проходит в год Педагога-наставника

Все три дня посетители выставки смогут:
- пообщаться с представителями учебных заведений
- пройти тестирование по профориентации
- посетить интерактивные площадки кванториумов и точек роста
- принять участие в мастер-классах и тренингах от вузов и сузов
- ответить на все вопросы, связные с образованием и поступлением
- узнать о детском летнем отдыхе

Время работы:
22 марта,23 марта – 9.30-17.00, 24 марта – 9.30 – 15.00