Онлайн-форум для родителей и старшеклассников на тему «ИТ-специальности 2024...»

В рамках серии образовательных мероприятий совместно с вузами России, 27 и 28 января на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-форум для родителей и старшеклассников на тему «ИТ-специальности 2024: профессиональное самоопределение школьника во втором учебном полугодии».
Нашими партнерами являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет Баумана, ДВФУ и другие.
Образование в сфере Информационных технологий предлагает широкий спектр специальностей, стимулирует у обучающихся развитие креативного и проблемного мышления. Выбирая ИТ-образование, старшеклассники получают не только перспективную специальность, но и возможность развития в сфере, которая постоянно меняется и растет.
На Онлайн-форуме родители и обучающиеся 10-11 классов смогут получить актуальную информацию по вопросам:
• Тайм-менеджмент старшеклассника: как настроиться на учебную деятельность.
• ЕГЭ-2024. Способы эффективной подготовки к Единому государственному экзамену.
• Профессиональное самоопределение школьника: выбор вуза и профессии.
• Обучение в ИТ-вузе на бюджетной основе: миф или реальность?
• Новые востребованные профессий в сфере Информационных технологий.
• Поступление в ИТ-вуз. Рейтинг лучших университетов.
Дата проведения Форума 27-28 января, начало в 11:00 (по московскому времени). Участие бесплатное.
Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://go.geekz.ru/dconf
Организатор: Geekz образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере «Информационные технологии».
Мы объединяем представителей ИТ-вузов с будущими абитуриентами и помогаем найти ответы на вопросы, касающиеся профориентации в сфере Информационных технологий, выбора вуза, подготовки к экзаменам, а также работы приемных комиссий.
Просим Вас довести информацию об онлайн-форуме «ИТ-специальности 2024: профессиональное самоопределение школьника во втором учебном полугодии» до школ вашего региона, чтобы каждый заинтересованный родитель и школьник имел возможность принять участие и получить своевременную информационную поддержку.

С уважением,
генеральный директор ООО «ГИКЗ»
Басеян Тигран