Приемная кампания в первый класс на 2024/2025 учебный год

29.03.2024 г. стартует 1 этап приема и регистрации заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первый класс на 2024/2025 учебный год.

Начало 1 этапа 29.03.2024 в 09.05, завершение до зачисления всех детей подлежащих приему в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной за МОУ Гимназией № 13 территории и детей с первоочередным и преимущественным/внеочередным правом зачисления или по мере заполнения всех вакантных мест.

Первоочередным правом зачисления обладают дети:
- сотрудников полиции (в том числе, погибших и уволенных по состоянию здоровья), находящиеся на иждивении сотрудника полиции;
- сотрудников ОВД;
- сотрудников ФСИН, МЧС, ГНК, ФТС (в том числе, погибших);
- военнослужащих по месту проживания семей;
- дети медицинских работников медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, и медицинских организаций скорой медицинской помощи в государственных медицинских организациях Волгоградской области.

Преимущественное право имеют дети чьи братья/сестры уже посещают гимназию, как полнородные, так и не полнородные братья/сестры.

Внеочередным правом обладают дети погибших военнослужащих, добровольцев и сотрудников Росгвардии.

График приема и регистрации заявлений: понедельник– пятница, 09.00-12.00, 14.00 – 15.30

Телефон для справок 71 64 33