Заседание дискуссионного клуба "Кризис современных семейных ценностей: быть или не быть?!"

13 октября состоялось заседание дискуссионного клуба на тему "Кризис современных семейных ценностей: быть или не быть?!", в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов гимназии (педагог Е. Н. Сорокина). Тему ребята предложили сами. В процессе заседания учащиеся искали проблемы современной семьи и причины этих тревожных явлений. Также задумались о путях преодоления кризисных явлений. Работа шла очень увлеченно. В итоге гимназисты дружно решили, что тема актуальна!