"Классная встреча" в рамках проекта «Навигаторы детства»

24 октября состоялась первая "Классная встреча" в рамках проекта «Навигаторы детства».
На встрече присутствовали учащиеся 12 школ, гимназий, лицеев и воспитанники КДА "Лидер".
Наши гимназисты не стали исключением! Макарова Мария, Дубовченко Анастасия, Четвертухина Вероника, Гаврюшина Ирина и Преснова Владислава стали первыми, кто посетили «Классную встречу». Они познакомились с советниками директоров по воспитанию из школ Тракторозаводского района. Смогли задать интересные вопросы "навигаторам". Узнать план работы на этот учебный год и обсудить ближайшие общие дела.