Итоги городского конкурса «Самый креативный виртуальный подарок», посвященный Дню учителя

Епанчина Кира, учащаяся 2а класса МОУ «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» (педагог – Фаустова Елена Олеговна) победитель в номинации "Стихотворение".

Матвеев Даниил, Орлова Анастасия, Перерва Роман, учащиеся 5б класса МОУ «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» (педагог – Дворникова Ольга Геннадиевна), победители в номинации «Плакат».

Матвеев Даниил, Орлова Анастасия, Перерва Роман, учащиеся 5б класса МОУ «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» (педагог – Дворникова Ольга Геннадиевна), призеры в номинации «Стихотворение».

Меркулова Ксения, учащаяся МОУ «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда» (педагог – Ермилова Мария Алексеевна), призер в номинации «Клип».
Поздравляем!