Вторая "Классная встреча"

8 ноября состоялась вторая "Классная встреча", темой которой стал конкурс Большая перемена.
Учащиеся нашей Гимназии: Дубовченко Анастасия (8А класс), Четвертухина Вероника (8А класс), Душенковская Анастасия (8Б класс), Леванидзе Анжелика (8Б класс) и Аленичева Олеся (6Б класс) стали активными участниками этого мероприятия. К ребятам на встречу приехали координатор и наставник региональной команды Большой перемены Волгоградской области Наталья Владимировна Мандрыкина, пресс секретарь и заместитель координатора Оля Федотова, выпускница региональной команды Марина Тишкова.
Встреча была яркой, творческой и продуктивной! Главное помните, что Большая перемена - место, где твоим талантами есть место!
Ребятам все очень понравилось, они воодушевились и с нетерпением ждут следующую "Классную встречу"!