Выборы Президента актива Гимназии

Гимназия не стоит на месте, она растёт и развивается благодаря талантливым учащимся! В этом учебном году старосты 5-11 классов образовали школьное самоуправление - актив гимназии, где каждый желающий может проверить и развить свои организаторские качества, развить творческий потенциал и много другое. Ребята уже проявили активность в организации дня самоуправления (5.10), посетили различные мероприятия муниципального уровня, побывали на региональном форуме ученических самоуправлений Волгоградской области, а сейчас для них проходит одно из самых важных мероприятий - выборы президента актива Гимназии.
В понедельник ребята познакомили педагогический состав и учащихся с предстоящими переменами, а уже во вторник представили свои предвыборные программы на втором этаже Гимназии. Завтра, 17 ноября, будет установлен избирательный ящик, где каждый желающий сможет оставить свой голос за понравившегося кандидата.
И уже в пятницу вся Гимназия узнает имя Президента актива Гимназии!