Открытие передвижной выставки "Азимут Сталинград",

23 ноября 2022 г. на базе МОУ СШ № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко Тракторозаводского района Волгограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию передвижной выставки "Азимут Сталинград", реализуемой в рамках Всероссийского музейного марафона «Живем в поиске» Общероссийского общественного движения "Поисковое движение России", федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и национального проекта «Образование». Учащиеся нашей Гимназии, члены актива Гимназии во главе с его президентом, с удовольствием посетили это мероприятие.