Первый районный форум школьного ученического самоуправления «Мы вместе!»

30 ноября прошёл первый районный форум школьного ученического самоуправления «Мы вместе!» среди общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района, реализующих проект «Навигаторы детства».
Актив Гимназии под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Ермиловой М.А., во главе с президентом актива Дубовченко Анастасии и частью команды: Четвертухиной Вероникой, Колобовой Яной, Макаровой Марией и Арутюнян Рубеном, представили нашу Гимназию творческой и юмористической визиткой.
На форуме для учащихся актива работали площадки социальной активности, где происходило взаимодействие разных школьных ученических самоуправлений, развитие навыков учащихся, согласно выбранному направлению.
После форума у ребят появилось много новых знакомств, творческих идей и заряда на будущие достижения.