МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Акция «Новогодняя посылка - солдату!»

В гимназии прошла акция «Новогодняя посылка - солдату!», в которой приняли активное участие дети, родители, сотрудники.   Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о родине и о ее заботливых жителях. Школьники положили в  посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
Отдельная благодарность родителям, учащимся и педагогам, которые помогали перевозить посылки в пункты приёма. И методисту Ведровой Е. В. за организацию данного мероприятия!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ