МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Рождественская ярмарка

21 декабря! Рождественская ярмарка!! 

В нашей гимназии уже стало доброй традицией в декабре организовывать рождественскую благотворительную ярмарку.
В мероприятии приняли участие обучающиеся среднего и старшего звена нашего образовательного учреждения, их родители, учителя. На красиво оформленных столах ярмарки можно было купить выпечку, напитки, различные поделки, рождественские сувениры, выполненные самими учащимися и родителями. На столах представлен богатый ассортимент: "грибочки", "орешки", трубочки, сахарные леденцы, кейк-попсы, трайфлы, капкейки, сувениры… Вишенкой на торте стало новогоднее украшение столов и сами продавцы. Приятно удивили и цены на домашнюю выпечку.
Большое общее дело объединило школьников всех классов, их родителей и учителей . С каждым годом ярмарка в гимназии расширяется и приобретает все большие масштабы. Это настоящий праздник, к которому некоторые ребята готовятся заранее.

Все деньги, собранные на ярмарке (25926 рублей),
пойдут на подарки детям из Ворошиловского реабилитационного центра, где находятся ребятишки, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Рождественская ярмарка – это не только эффективная форма благотворительной акции, но и способ воспитания у детей чувства сострадания и ответственности, деятельность, направленная на сплочение школьных ученических коллективов. Проведение благотворительной ярмарки является БОЛЬШИМ ДЕЛОМ, которое объединяет всю гимназию!

Хочется сказать огромное спасибо родителям нашей гимназии за подготовку к такой весёлой, новогодней ярмарке. Сколько радости и веселья они подарили и подарят детям!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ