Новогодний концерт в гимназии

В канун новогодних праздников каждому из нас хочется добавить немножко волшебства, а чтобы чудо действительно произошло, в него нужно поверить! Новый год – самый искренний праздник, праздник детства, волшебства, приятных сюрпризов!
23 декабря 2022 года в гимназии состоялся новогодний концерт учащихся. Концерт примечателен тем, что часть его проходила на английском языке. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни, стихи, сценки и танцы сменяли друг друга. Время пролетело как один миг.
Спасибо учащимся и педагогам за организацию замечательного праздника, за весёлое новогоднее настроение!