МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Новогодние праздники в гимназии

Какие только сюрпризы не случаются в преддверии Нового года. Вот и 5а класс сегодня боролся с злодеями, которые похитили Деда Мороза. Мальчики и девочки, а по совместительству, сказочные герои, победили бандитов и расколдовали дедушку Мороза!

Да, дружба творит чудеса!
А это значит, что Новый год обязательно наступит, и мы верим, что всем нам, и маленьким, и взрослым он принесёт добро, теплоту и настоящих друзей!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.
   Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей гимназии. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!
Ребята получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.  С огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что гимназия звенела от музыки, веселья, хорошего настроения и позитива!

https://vk.com/album-168779537_289309590

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ