Второе занятие школьного актива

Сегодня прошлое второе занятие школьного актива.

Это занятие было в стиле Мафии    На нем ребята начали своё знакомство с направлением медиа, а именно:

• как устроена школьная газета;
  • кто работает над созданием газеты сейчас;
  • как определяются темы выпусков.

Все ребята получили своё задание для работы над январским выпуском школьной газеты «ГимназистЪ».

По итогам занятия ребятами с ЛУЧШИМИ образами мафии стали Арутюнян Диана, Николаева Мария, Карпова Мария, Корягина София и Леванидзе Анжелика.

Однако, стоит отметить, что абсолютно каждый из ребят проникся атмосферой мафии и был в настоящем образе.

На следующее занятие предстоит настоящее событие - день рождения нашей Марии Макаровой. Поэтому тематикой следующего занятия станет «День рождения».

Фото с занятия можно посмотреть здесь https://vk.com/album-217697795_290935581