Муниципальная встреча - Урок Мужества " Помним! Чтим! Гордимся!

28 января в МОУ ДЮЦ ТЗР прошла муниципальная встреча - Урок Мужества " Помним! Чтим! Гордимся!, посвящённый значимой дате - 2 февраля, 80-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом

Активное участие приняли учащиеся нашей Гимназии Гаврюшина Ирина, 9а класс, Преснова Владислава, 9а класс, Сиротина Диана, 8а класс, Ведрова Евгения, 8а класс, Василенко Ульяна, 6а класс.

Ребята из КДА "ЛИДЕР" показали ребятам литературно- музыкальную композицию с видео материалом - хроникой о Сталинградской битве, о труженниках тыла

Мероприятие было организовано Муниципальным куратором советников директоров по воспитанию - Маньшиной Ириной Александровной.

Важно помнить и чтить своих предков, которые жили на нашей Родине ! Они отдали жизни за наше с вами будущее, и мы должны помнить их ратный подвиг!