Муниципальный интеллектуальный КВИЗ «Эрудит»

8 февраля - День российской науки

В День российской науки проводят ежегодные конференции и слёты молодых и перспективных ученых в разных областях, а также мероприятия, которые позволяют обсудить вопросы и увидеть огрехи в современной научной деятельности, и отметить ее новейшие достижения.
В честь этой даты ребята нашей гимназии приняли участие в муниципальном интеллектуальном КВИЗе «Эрудит», который проходил на базе Лицея № 3. Команду гимназии представили: Иваничева Валерия, 8Б класс; Саид Альбина, 8Б класс; Старцева Ольга, 8А класс; Пешков Вячеслав, 10 класс; Крюков Фёдор, 10 класс; Леонтьев Константин, 10 класс.
В качестве ведущей мероприятия выступила учащаяся 8 А класса Четвертухина Вероника.
КВИЗ проходил в три раунда, в каждом из которых были задания посвящённые математике, физике, биологии, химии и астрономии.
По итогам КВИЗа команда гимназии заняла почетное третье место.