МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Встреча с солисткой Волгоградского музыкального театра Анной Олеговной Стрельбицкой

Театр по праву можно считать одним из древнейших оплотов человеческой культуры.

Театр играет огромную роль в истории человечества. Желание театрализовать мир, преобразовать его, возникало у самых разных народов с самой глубокой древности.

Вместе с человеком театр прошел огромный путь, и этот путь продолжается. Менялись времена и представления о прекрасном, менялся и сам театр. Но неизменным оставалось одно - интерес человека к этому виду искусства.

10 февраля состоялась встреча с ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Заслуженной артисткой РФ, солисткой Волгоградского музыкального театра Анной Олеговной Стрельбицкой, которая является представителем одной из ярких творческих династий Волгограда.
Её мама,ветеран Музыкального театра,заслуженная артистка РФ Мадина Галимханова, с детства смогла привить дочке любовь к творчеству. За плечами Анны Стрельбицкой более 70 ярких и запоминающихся благодарным зрителям ролей!
Известная актриса ответила на многочисленные вопросы юных любителей театрального искусства - учащихся и советники директоров по вопросам воспитания образовательных учреждений, поделилась своим театральным опытом, дала советы по актерскому мастерству, сценической речи.
От нашей Гимназии посетили встречу учащиеся 5а класса Арутюнян Диана, 8б класса Душенковская Анастасия и Леванидзе Анжелика, 9б класса Кудряшова Светлана и 10 класса Гончарова Яна.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ