Конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный!»

Вот и подошел к концу районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный!»  Представителем нашей гимназии стала учитель начальных классов и изобразительного искусства Елена Михайловна Степанченко. Креативный, современный, всегда улыбчивый педагог участвовала в испытаниях: «Видеовизитка», «Открытый классный час», «Разговор с учащимися и публичное выступление на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».
Елена Михайловна подтвердила высокое звание классного руководителя, продемонстрировала профессионализм и умение найти творческий подход к решению различных педагогических задач.
Вы лучшая!