Международный женский День 8 марта

Вместе с весной к нам приходит  самый нежный, самый прекрасный  праздник – Международный женский День 8 марта.
Этот день наполнен  весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее.

В преддверии праздника в каждом классе гимназии   прошли  праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Классные часы, викторины, конкурсы...
Мальчики подготовили разнообразные поздравления девочкам. На уроках технологии школьники своими руками изготовили поделки для тех, кто дорог их сердцам.
Мы желаем всей прекрасной половине человечества, чтобы каждый день жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник: полным признательности и уважения, любви и нежности.