XIX Всероссийский химический турнир школьников

Завершился XIX Всероссийский химический турнир школьников, проходивший на базе Новосибирского государственного университета. Для команды учащихся, представивших наш город на всероссийском этапе, он завершился приобретением бесценного опыта, новыми знакомствами и личным ростом. На протяжении недели ребята докладывали свои научные исследования, оппонировали и рецензировали научные решения ребят из других городов. Путь подготовки к такому мероприятию был долог, буквально приходилось до ночи заниматься в Гимназии, ставить эксперименты, формулировать гипотезы, оформлять презентационный материал и многое другое.

Это большое событие в жизни ребят станет началом ещё большего научного пути.
Поздравляем с завершением турнира учащихся 10 класса Леонтьева Константина, Шарипову Диану, Ванину Дарью, Грищенко Алексея и Сухорукова Егора! Ребята огромные молодцы! Благодарим руководителя команды Ермилову Марию Алексеевну!