XVI областной форум «Образование-2023»

В среду, 22 марта в Волгограде открылся XVI областной форум «Образование-2023». В его рамках проходит XVI специализированная выставка «Образование-2023», на которой свой потенциал представили и образовательные учреждения Тракторозаводского района, куда вошла и наша гимназия.
Экспозиция демонстрирует опыт работы по региональным инновационным площадкам, знакомит с лучшими образовательными учреждениями ТЗР, предоставляет полную информацию об учебном заведении для школьников и их родителей.

Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, знакомит широкие круги населения с возможностями учебных заведений, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования.