Интеллектуальный КВИЗ

В рамках недели естественно-математических наук среди 5-7 классов нашей Гимназии прошёл интеллектуальный КВИЗ!

Ребята продемонстрировали глубокие познания в таких науках как биология, география и математика.

По итогам КВИЗа первое место разделили команды 5а и 7а класса, призёрами стали учащиеся 6а и 7Б класса.

Организаторами мероприятия выступили учителя географии Наталья Владимировна Маликова, математики Наталья Сергеевна Николаева и биологии Мария Алексеевна Ермилова.

Отдельное спасибо девочкам ведущим КВИЗа учащимся 10 класса Ваниной Дарье и Шариповой Диане.

В качестве жюри выступили учащиеся 10 класса Шиндяпин Никита (ежегодный участник Всероссийских олимпиад по истории и обществознанию, победитель региональной игры "Мета предмет"), Николаев Фёдор (победитель международного конкурса «Шаги в науке», победитель региональной игры «Мета предмет») и Леонтьев Константин (ежегодный участник Всероссийских олимпиад школьников по биологии и химии, победитель регионального химического турнира, победитель международного конкурса научно-исследовательских работ «Старт в науку»), а возглавила юное жюри учитель математики и информатики Николаева Наталья Сергеевна.