НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Классный час "Здоровье в саду и на грядке"

НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

В рамках "Недели школьного питания" в 3а классе прошел классный час "Здоровье в саду и на грядке", в процессе которого учащиеся
 знакомились с разнообразием фруктов, ягод и овощей - основными источниками витаминов и минеральных веществ;
 формировали привычку иметь овощи и фрукты обязательным компонентом ежедневного рациона питания.

Под руководством классного руководителя О.А. Марченко ребята сделали вывод, что никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!
Будьте здоровы!