Субботник

Весна - это возможность сделать мир чище! Сегодня родители 1а вышли на субботник. И посмотрите как преобразился школьный двор. Окопаны и высажены деревья, обрезаны сухие ветки кустов. Поработали на славу!

Добрые слова от учителей, улыбки детей и хорошее настроение сегодня были верными спутниками 1а.

Работа на пришкольном участке продолжается. Подхватили эстафету родители и ученики 1б, 2б, 4б классов.

Вскопаны грядки под деревьями.  Началась побелка стволов.

Полным ходом идёт подготовка к реализации акции "Розы для гимназии".

В клумбах освобождаются места для посадки.
P.S. Ни одно растение при переезде не пострадало.

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей прогимназии чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет». Истина!

Спасибо всем родителям за помощь и неравнодушие!

А вы с детьми как давно выходили на субботник? Помните -совместный труд объединяет и делает нас лучше!