Интеллектуальный КВИЗ 8-9 классы

В рамках недели естественно-математических наук среди 8-9 классов нашей гимназии прошёл интеллектуальный КВИЗ.

Ребята продемонстрировали глубокие познания в таких науках, как биология, география, физика, химия и математика.

По итогам КВИЗа первое место заняла команда 8а класса, призёрами стали учащиеся 9б класса.

Организаторами мероприятия выступили учителя географии Н. В. Маликова, математики Н. С. Николаева и биологии М. А. Ермилова.

Отдельное спасибо девочкам ведущим КВИЗа учащимся 10 класса Ваниной Дарье и Шариповой Диане.

В качестве жюри выступили учащиеся 10 класса Шиндяпин Никита, Николаев Фёдор и Леонтьев Константин, а возглавила юное жюри учитель биологии и химии Ермилова Мария Алексеевна.