Субботник для педагогов

Многие думают, что субботники в школах только для учеников и их родителей! Развеем миф!

Вооружившись необходимым инвентарем педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию нашего района, собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.