Акция "Доброе дело"

Молодые педагоги и председатель территориального Общероссийского Профсоюза образования Тракторозаводского района приняли участие в акции «Доброе дело»!

8 апреля в Комсомольском парке собрались молодые педагоги со всех школ Тракторозаводского района, чтобы облагородить парк, где находится гранитная памятная плита «Детям военного Сталинграда».

Совместными усилиями нам удалось сделать парк чуть уютнее и красивее! Ведь вместе мы можем многое!

В завершение Совет молодых педагогов вместе с председателем территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Тракторозаводского района Волгограда Завьяловой Таисией Ивановной посадили два дерева. Теперь около гранитной плиты будут возвышаться красная рябина и стройная береза!

Инициатором проведения акции стал Совет молодых педагогов Тракторозаводского района Волгограда, начальник Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда Калинин А.Б. и председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Тракторозаводского района Волгограда Завьялова Т.И.

Огромная благодарность педагогам МОУ СШ №86, 18, 51, 99, 27, 17, 88, 61, 94, 1, Лицей №3, Гимназии 13,16, МОУ НШ №1, принявшим участие в акции.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.