100-летие Волгоградского областного суда

Ведущий юрисконсульт ГКУ Волгоградской области "Государственное юридическое бюро Волгоградской области"
Тимачева Елена Валерьевна встретилась с учащимися 9-х классов. Разговор шёл о 100-летии Волгоградского областного суда.

Занятие было посвящено  судебной системе РФ,  истории развития Волгоградского областного суда, структуре областного суда , требованиям к кандидатуре судьи районного и областного уровня.

В процессе диалога ребята получили ответы на вопросы, связанные с жизненными ситуациями, которые рассматривает ГКРФ.
Диалог был очень продуктивным.