«Старт в науке»

Совсем недавно в Москве завершился очный этап XVIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке», который организован и проведен международной ассоциацией учёных, преподавателями и специалистами Российской академии естествознания.

Нашу гимназию представил учащийся 10 класса Леонтьев Константин (руководитель Ермилова Мария Алексеевна) с научно-исследовательской работой «Аутосомно-рецессивное наследование гена леворукости в моей родословной».

По итогам конкурса Леонтьев Константин был награждён дипломами победителя заключительного очного этапа XVIII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ за лучший устный доклад «Надежда российской науки».

Поздравляем и благодарим за участие и достойное представление Гимназии.