Акция "Розы для гимназии"

В рамках общероссийской акции "Весенняя неделя добра" в нашем образовательном учреждении прошло мероприятие "Розы для гимназии".

Учащимися, родителями и педагогами были дружно высажены около 50 кустов роз, которые своим ярким цветением будут радовать глаз.
1а, 3а, 3б, 4б, 7б и 8 б классы дополнительно высадили кусты сирени, можжевельника и ирисы.

Таким мероприятием мы надеемся воспитать в наших детях чувство прекрасного, чувство гордости за нашу гимназию, где ребята проводят большее количество времени, постигая азы науки и приобретая трудовые навыки. Надеемся, что уже этой весной территория нашей гимназии порадует разноцветьем и станет гордостью учащихся.

Отдельное спасибо учащимся 9 б класса и родителям, принявшим участие в акции!
Мы вместе создаем наше будущее!

Фото по ссылке   https://vk.com/album-168779537_291403366