Вахта Памяти

В рамках реализации проекта "Я граждан" учащиеся МОУ Гимназии № 13 в составе знаменной группы (Горин Геннадий, Дерий Андрей, Денисов Егор, Леванидзе Анжелика, Саид Альбина, Набатова Анастасия, Данилова Регина, Ведров Данил (рук. Е. В. Терешкина)) приняли участие в гражданско-патриотической акции "Нам доверена Память".

Гимназисты прошли практическую стажировку по несению Вахты Памяти и 24 апреля возле памятника Защитникам Сталинграда на площади имени Ф. Э. Дзержинского наглядно это продемонстрировали.

Также в митинге приняла участие Сиротина Диана, учащаяся 8 а класса, с музыкальным номером (рук. А. В. Цветкова).