Школьный Фестиваль мини - проектов учащихся начальной школы

Школьная жизнь - это не только уроки и классные часы, но и маленькие исследования, которые расширяют детский кругозор. За период 2022-2023 учебного года учащиеся начальных классов работали над проектами "Моя семья", "Широка страна моя родная", " Моя малая родина", «Человек на планете «Земля». И сегодня состоялась защита одного из перечисленных проектов.

Учащиеся 1а, 1б, 2в, 3а и 4а классов творчески подошли к мероприятию: проект в стихах, видеоряд, исполнение песен о семье и родине.

Полноту раскрытия темы, актуальность проекта, доступность и значимость проблемы оценивало жюри, которое состояло из родителей учеников.
 Выступления получились яркими, необычными, запоминающимися, эмоциональными и выразительными. Защита прошла очень живо, ребята не дали скучать!

Жюри положительно оценили проекты учеников, пожелали им успехов в дальнейшей исследовательской деятельности, и классы были награждены грамотами победителей.