Школьный Фестиваль мини - проектов учащихся 5-10 классов

Ребята в течение нескольких месяцев вместе с классными руководителями работали над общегимназическими проектами, и вот пришло время представить свои результаты.
На защите были представлены работы различной направленности и тематики.

5-8 классы:
 «Дружба и товарищество»
 «Толерантность – путь к предотвращению межличностных конфликтов»
 «Если с другом вышел в путь…»
 «Правовой лабиринт»

8 - 10 классы:
 «Уроки нравственности»
 «Нравственные ценности»
 «Национальная идентичность»
 «Подросток и закон»

Стоит отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями, видео и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

В экспертизе конкурсных работ участвовали сами ребята. По решению детского жюри  лучшими  признаны презентации проектов  10 , 6б, 9а, 5а и 5б, 7б классов. Все остальные классы выступили очень достойно, все были хорошо подготовлены.

Спасибо ученикам и классным руководителям! Награждение состоится на итоговой линейке 25 мая.