Районной квест-игра по охране труда

8 апреля - Всемирный день охраны труда

Сегодня МОУ Гимназия # 13 стала площадкой проведения районной квест-игры по охране труда.

Организаторами мероприятия были председатель ППО  Тракторозаводского района Т. И. Завьялова и ведущий специалист Тракторозаводского территориального управления Н. А. Ледовская.

МОУ Гимназия # 13 в лице директора О. Н. Бондаревой, педагогов и волонтёров принимали гостей из дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Для педагогов и воспитателей был организован квест, участвуя в котором, они доказали, что четко знают правила охраны труда, соблюдают их и ведут здоровый образ жизни.

В ходе игры участники повторили не только теоретические вопросы, но и выполнили ряд творческих и спортивных заданий, проявив свою фантазию, эрудицию и креатив.

Во время встречи царила дружеская атмосфера. Игрокам было приятно пообщаться со своими коллегами, ощутить дух единства и сплочения. Они уверены, что такие встречи способствуют не только повышению уровня знаний, но и позитивному настрою на дальнейшую работу.