МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Последний звонок 2023

Сегодня в нашей гимназии прошёл праздник Последнего звонка, ведь сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратилась Фомина И.Н., председатель комитета Волгоградской городской Думы по экологии и благоустройству. Она поздравила выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь.

Торжественно поздравила выпускников директор гимназии Ольга Николаевна Бондарева, звучали напутствия от первого учителя О.Н. Марченко, от классного руководителя Е.С. Атарщиковой, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников.

Прозвенел для одиннадцатиклассников последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.

Для учащихся 1-10 классов также прозвучал Последний звонок. На линейке дети были награждены похвальными листами и грамотами за отличную учебу, были отмечены учащиеся, победители и призеры различных конкурсов.

Особенно торжественно прошла линейка в 4-х классах. Ребята говорили много теплых слов в адрес классных руководителей С.В. Зубарь и Н.В. Филатовой,  и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет, родителей, которые были рядом и помогали  детям в школьной жизни.  Было много стихов и, конечно же, песен.

Царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, с первым учителем, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

 Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок! 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ