Эко-проект "Проросток"

В Волгограде успешно реализуется экологический проект «Проросток» и сегодня на базе МОУ Гимназии # 16 состоялось городское мероприятие в рамках данного проекта с целью обмена опытом и генерации новых идей на благо нашего города.
Гостями мероприятия стали Радченко И. А., руководитель департамента, Фомина И. Н., председатель комитета Волгоградской городской Думы по экологии и благоустройству, Филимонова Ю. А., заместитель главы администрации ТЗР и многие другие.

Гимназия №13 представила экологический проект  "От розы до розария" .

Цель: заложить и вырастить розарий на территории школьного двора.

Наши эко-активистки Дубовченко Настя и Колобова Яна поведали гостям о гимназическом проекте, об этапах и желаемом результате.
Неожиданным сюрпризом для гостей стала роза с пожеланиями, подаренная от души!